Enchères à Drouot du 12 mars 2000. Etude de Maître Boisgirard
WILL “TIF ET TONDU CONDUISANT UNE NARVAL ROUGE” Dessin
WILL

 “TIF ET TONDU CONDUISANT UNE NARVAL ROUGE”

Dessin original aux encres de couleurs. Signé.
Format 12x12 cm. Origine inconnue
Mise à prix: 1 400

Lot n° : 364

WILL “ENSEMBLE DE CINQ DESSINS” Dessins originaux à l’encre

WILL “ENSEMBLE DE CINQ DESSINS” Dessins originaux à l’encre de chine. Gouache rouge au dos. Format 21x36 cm (à vue). Élégant dessins parus dans TINTIN N°48 (1958)
500

Lot n° : 365
Adjudication : 1500 FF