"Le Chevalier au Chapeau mou"

"Le Chevalier au Chapeau mou".
Dessin original aux encres de couleurs et gouache. Couverture de ce roman (Ed. Dupuis-Coll. Jaune, N°103). Format 35 x 27 cm.Signé en bas à droite.
Gouache originale. Format 14,5 x 12,5cm.
 Agréable pièce. Signée en bas à droite.
"Home" "page suivante"