"Le
Chevalier
au
Chapeau
mou".
Dessin
original
aux
encres
de
couleurs
et
gouache.
Couverture
de
ce
roman (Ed.
Dupuis-Coll.
Jaune,
N°103).
Format
35 x 27
cm.Signé
en
bas
à
droite.
Gouache
originale.
Format
14,5
x 12,5cm.
Agréable pièce.
Signée
en
bas
à
droite.